28 août 2011
merci au boulanger...:
/http%3A%2F%2Fstorage.canalblog.com%2F59%2F68%2F680203%2F67738535_o.jpg)
j'achète le sac de pain dur (grand ) à 3euros pièce ou parfois on me le donne ou échange .C'est grâce au pain que je réduis mon coût de production en lapin car l'alimentation totale des lapins devrait me coûter 17euros par jour pour 25mères avec leur...